Оказание услуг по развитию и оздоровлению детей раннего и дошкольного возраста: «Соляная пещера».

Воспитатель первой категории Гоголева Ирина Арсентьевна.
Воспитатель первой категории
Гоголева Ирина Арсентьевна

Возрастная категория – дети раннего возраста (от 1 года), дети дошкольного возраста.

Количество детей в группе – 5 детей.

Данная услуга предоставляется по запросу родителей (законных представителей), длительность составляет прохождение курса 1 раз в квартал   10 посещений по 30 минут.

Программа занятий

Профилактика вирусных и простудных заболеваний, благотворное влияния на органы дыхательной системы, укрепление иммунитета, снабжение детского организма йодом, солью и создание условий для нормальной работоспособности всех органов детского организма.

Задачи:

1. Профилактика простудных и ЛОР заболеваний.

2. Снижение остроты симптомов аллергии.

3. Укрепление иммунной системы.

4. Благотворное влияние на органы дыхательной системы.

5. Нормализация работы сердечно-сосудистой системы.