Заведующий Базюк Светлана Владимировна

Базюк Светлана Владимировна

высшее: Нижневартовский педагогический институт, учитель начальных классов

дополнительное образование: Западно-Сибирский институт финансов и права, менеджмент в образовании

Результат аттестации

Высшая квалификационная категория по должности руководитель образовательной организации

Образовательные программы

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 52 «Самолётик» присвоен статус инновационной площадки по направлениям:

Региональная инновационная площадка «Азбука укрепления здоровья».

Муниципальное методическое объединение «Организация работы с родителями по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних» на 2022-2023уч.год»

Инновационная площадка международнного отделения ноосферного образования Российской Академии Естественных Наук и ДОУ, с целью реализации и применении на практике инновационной природосообразной методики «Природовица» для обеспечения экологизации учебно-воспитательного процесса, формирования экологической компетентности дошкольников и разнообразия социокультурной адаптации дошкольников к условиям школьного обучения и будущей учебной деятельности

Инновационная площадка федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России»:«От Фрёбеля до робота», «Мир головоломок» «Фанкластик», «Техномир», «Физическое воспитание детей: новые ориентиры для педагогов и родителей»

Одним из показателей эффективности деятельности руководителя является организация дополнительного образования. На сегодняшний день созданы условия по реализации дополнительных образовательных программ, в том числе, на платной, арендной основе и составляет 670 детей - 85% от общего числа воспитанников ДОУ. С 2020 года является руководителем форсайт-проекта по ведению портала «Навигатор безопасности для современных родителей»

В 2021,2022 году в рамках оценки эффективности образовательной организации Базюк Светлана Владимировна заняла 1 рейтинговое место среди руководителей дошкольных образовательных организаций города Нижневартовска.

Членство сотрудников образовательной организации в профсоюзной организации-100%.

Почетный работник общего образования РФ

Ветеран Труда

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Благодарственное письмо администрации города Нижневартовска

Знак администрации города Нижневартовска «Спасение, помощь, отзывчивость»