Заместитель заведующего Федотова Галя Николаевна

Федотова Галя Николаевна

Педагогический стаж — 2 года

Образование

Нижневартовский государственный гуманитарный университет по специальности «преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»,1999г.

переподготовка, Южно-Уральский государственный университет по программе «Менеджмент в образовании»,2011г.

Дополнительное образование

«Организация взаимодействия педагогов с родителями как условие реализации ФГОС дошкольного образования , образовательное учреждение фонд «Педагогический университет «Первое сентября» , 2020г,г.Москва, 36ч.

«Организация методической деятельности .Внедрение ФГОС ДО и обновление образовательного процесса, образовательное учреждение фонд «Педагогический университет «Первое сентября» ,2020г, г.Москва,72ч.

«Особенности реализации образовательной программы «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров», АНО «Институт образовательных технологий»,2020 г.,г.Самара,72ч.

Первая (старший воспитатель)

Образовательные программы

Созает условия для реализации ь педагогической системы целостного развития ребенка в процессе применения современных образовательных технологий (включая информационные), а также электронных образовательных ресурсов в условиях интеграции образовательных областей, деятельности семьи и детского сада через:

технология «Мобильное электронное образование»;

реализацию в образовательном процессе c дошкольниками интерактивных возможностей SMART- Board и образовательного комплекса «Играй и развивайся»;

реализацию в образовательном процессе программы «Развитие элементарных навыков программирования у детей дошкольного возраста 4-7 лет средствами робототехнического конструктора «Матата-лаб», развитие соревновательной алгоритмики в ДОУ.

реализацию в образовательном процессе проекта «Чудо-грядка»;

реализацию в образовательном процессе проекта «Мобильный класс-Электроша»;

реализацию в образовательном процессе проекта духовно-нравственного воспитания детей старшего дошкольного возраста посредством создания мультипликационных фильмов;

реализацию в образовательном процессе проекта по природосообразному и экологическому воспитанию детей дошкольного возраста «Вещий лес»;

реализацию в образовательном процессе технологии Воскобовича;

реализацию в образовательном процессе технологии развития инженерного мышления дошкольников через конструирование по программе «От Фребеля до робота» и «Фанкластик»;

Ветеран труда

Муниципальный юбилейный нагрудный знак