Государственные и муниципальные услуги

Информация о предоставляемых государственных и муниципальных услугах в электронной форме

Онлайн-сервисы

«Государственные и муниципальные услуги,  предоставляемые дошкольными учреждениями»

- Прием заявлений о зачислении детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет (город Нижневартовск).

- Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.

- Предоставление информации о реализации в муниципальных образовательных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ.

Порядок предоставления услуги (ознакомиться)

Обращение может быть подано: лично; посредством почтового отправления, электронной почты или же ЕПГ

Проконсультироваться и получить муниципальную услугу "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление ребенка в МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 52 "Самолётик" можно следующими способами:

Позвонить по телефону 8(3466) 49-15-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 Цахоева Камилла Эриковна,Ахмедова Юлия Викторовна

Прийти непосредственно в дошкольное образовательное учреждение с пакетом документов (ознакомиться)

• Контактный телефон: 8(3466) 49-15-11

По адресу:

Во вторник: ул. Ханты-Мансийская, 35а

В четверг: ул.Романтиков, 14

Воспользоваться услугой на едином портале государственных услуг с подробной инструкцией можете ознакомится перейдя по ссылке.

ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ очередности детей на получение места в ДОУ города Нижневартовска