Проведение занятий в спортивной секции «Немо».

Инструктор по физической культуре Работягова Василиса Васильевна.
Работягова Василиса Васильевна

Ожидаемые результаты программы:

К концу реализации программы у детей будут:

1.Развиты умения уверенно держаться на воде.

2.Развиты координированные движения и умение сохранять равновесие в воде.

3.Сформированы навыки правильной осанки.

Формы подведения итогов реализации программы: участие в спортивных праздниках, развлечениях, соревнованиях на уровне ДОУ.

Программа занятий

Цель: Укрепление здоровья и всестороннее физическое развитие (развитие физических, интеллектуальных и нравственных способностей).

Задачи:

1.Разгрузка позвоночника - создание благоприятных физиологических условий для нормального роста тел позвонков и восстановления правильного положения тела.

2. Улучшение координации движений.

3. Постановка правильного дыхания.

4.Закаливание.

5.Эмоциональная разрядка.

6. Воспитание правильной осанки.

На этой странице